час минута
Информер температуры воды Волги в Самаре

В Самарской области состоялся открытый чемпионат по вейкбордингу

06 Авг 2014

В субботу, 19 июля состоялся десятый открытый чемпионат Самарской области по вейкбордингу.
В один день провели и катер и лебедку, так как не было широкой огласки и собралось не много спортсменов, зато соревнования прошли в теплой домашней обстановке.
У девушек набралась одна открытая категория. У мужчин янгстеры до 10 лет, мальчишки до 16 лет, а всех остальных вместе с подростками и мастерами засунули ко мне в OPEN!
Начнем по порядку:

Сначала провели построение

и послушали напутствие судий.

после чего состоялось поднятие флага, котрое доверили чемпионам прошлых соревнований,
Василисе Орловой, мне - Георгию Кудряшову и еще самому младшему чемпиону - Михаилу Доладову.

Начали чемпионат с катера

Теперь у нас появился новый самый маленький участник, 5 летний Платон Доладов, ждем когда он уже догонит своего старшего брата и начнет прыгать на ровне со взрослыми, а пока он мастерски преодолевает волны в свой рост от загруженного X-Star.

В итоге Платон попал на пьедестал, на 3-ю позицию, уступив Климову Никите и Старшему брату Мише.

За ними выступали мальчишки до 16 лет,

Где первым стал Вячеслав Живаев, за ним Евтишин Арсений и третьим стал Бартенев Ян

Прекрасный пол заставил понервничать создав интригу, особенно борьбой за первое место, множество эйров и и 180 от Василисы Орловой были перекрыты Тэнтрумом от райдера Hyperlite Кудряшовой Дарьи, интрига хранилась до вечера

и вот каков пьедестал.
1 Дарья Кудряшова
2 Василиса Орлова
3 Дарья Кадырова

Во время выступления мужчин было много интересных моментов, особено 2 паден в финале от главного притендента на победу Дениса Маркеева.

Поэтому нам пришлось биться с Вячеславом Николаевым, Данилом Ваниным

и Александром Ивановым, Данил и Саня завалились на вращениях, что вывело меня вперед, но Санек добавил больше базы и стал 3-им, я 2-ым, А победила старая школа, Слава Николаев напрыгал на 1-е место)

Откатав за катером все повисли на лебедке))